Мы ходили на хоккей!
22.10 и 26.10 наши дети посетили хоккейные матчи "Ростов — ЦСК (Самара)" и "Ростов — Алтай".
Наши победили!
Мы благодарим Генерального директора ХК «Ростов» Кулль Тоомасу и спортивную организацию "Подари мечту" за предоставленные билеты.
Фотографии с этих замечательных мероприятий можно увидеть здесь
- Войдите чтобы оставить комментарии

















