Письмо Деду Морозу
Делимся информацией. У кого особый ребёнок можно попробывать попросить подарок у Деда Мороза и Снегурочки. Вступите в группу по ссылке: http://www.ok.ru/dobryepism/topic/64317835660162
Дорогие участники и гости проекта "Добрые письма"! Ждем наших деток и наших Волшебников! Прием заявок будет происходить до 1 декабря. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! Наши правила! Как ребенку стать участником проекта: В проекте "Добрые письма" могут принимать участие детки всех возрастов, имеющие тяжелое заболевание, они могут быть гражданами любых государств. Для участия Вам нужно загрузить одну фотографию малыша ( только одну и только один раз! Листовки не принимаются.) в специальный альбом http://ok.ru/dobryepism/album/52452639244418 . В комментариях к фото необходимо указать: ФИО ребенка, возраст, диагноз, почтовый адрес с индексом, ФИО получателя ( полностью) . Это обязательно! Кроме этого Вы можете кратко пояснить, что нравится ребенку, что ему можно, а что нельзя. Пожалуйста, помните, у поздравителей разные финансовые возможности и мы не заказываем подарки, каждый Дедушка Мороз или Снегурочка выбирает поздравление на свое усмотрение. Как стать Дедом Морозом или Снегурочкой: В альбоме " Наши дети" http://ok.ru/dobryepism/album/52452639244418, Вы можете выбрать одного или нескольких малышей, которых захотите поздравить. Пожалуйста, напишите в комментариях к фото выбранного ребенка о том, что Вы пришлете ему поздравление. Там же вы можете связаться с родителями ( или волонтерами), обменяться телефонами, уточнить важные для Вас моменты. Как именно поздравить ребенка - только Ваше решение. У нас нет каких-либо предпочтений или требований. Ваше участие - уже чудо! После того, как Вы вышлете поздравление, напишите штрих-код отправления в комментарии под фото, так мы сможем отследить подарок и сократить риск того, что он затеряется по вине почты. Так же мы просим сообщить нам, если в силу каких-то причин, Вы не сможете поздравить выбранного малыша. Это очень важно! Тогда мы сможем своевременно найти для него другого волшебника. Деток будет много, поэтому нам хотелось бы, чтоб вы выбирали тех, у кого еще нет поздравителя. Но это конечно же на Ваше усмотрение.
- Войдите чтобы оставить комментарии

















