Поездка в Таганрог

15/05/2016 наши дети побывали в Таганроге.Мы посетили Свято-Никольский Храм,приложились к мощам Святого Блаженного Павла Таганрогского,затем прошли в его Келью и в заключении посетили приход Всех Святых,где был захоронен Святой.Наши благотворители угостили деток конфетами, а в конце поездки всем детям преподнесли куличи.Выражаем свою благодарность всем организаторам поездки а также о.Владиславу священнику Храма Святой Татьяны за интересный рассказ о Блаженном Павле Таганрогском.
Фото можно посмотреть здесь и здесь
- Войдите чтобы оставить комментарии


















Комментарии
Светлана
Пнд, 05/16/2016 - 23:32
Permalink
Спасибо всем, кто принял
Спасибо всем, кто принял участие в организации благотворительной паломнической поездки для семей, воспитывающих детей-инвалидов.