Участие в фестивале воскресных школ «ПРАВОСЛАВНАЯ ВЕСНА»
6 мая 2016г. наши дети приняли участие в Духовно-патриотическом фестивале воскресных школ «ПРАВОСЛАВНАЯ
ВЕСНА» с постановкой спектакля "Цветик Семицветик". Организатором Фестиваля является Восточное благочиние г. Ростова-на-Дону, при
поддержке Отдела религиозного образования и катехизации Ростовской-на-Дону Епархии. Как всегда наши дети были на высоте и великолепно выступили. Спасибо им!!

- Войдите чтобы оставить комментарии

















