Экскурсия в "Лабораториум"
12.10.2015 Наши дети вместе с родителями посетили музей наук "Лаборатариум". Получили массу положительных эмоций. Хочется выразить благодарность директору интерактивного музея наук «Лабораториум» Беляк Е. А. за приглашение. Ещё благодарим ИП Шапошникова А.А. за предоставленное угощение.
- Войдите чтобы оставить комментарии

















