Поход в аквапарк "Н2О"

Лето продолжается, несмотря на холодную погоду! Сегодня детки из "Огонька Надежды" посетили аквапарк Н2О. Хочется поблагодарить руководство аквапарка от лица родителей.Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Детишки в восторге, родители в состоянии нирваны...Всем, кто помог организовать наш чудесный отдых ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Светочка Гордеева, Оля Зубенко, Галя Телеснина и все девченки организаторы мы вас любим!
Фото можно увидеть в Фотоальбоме.
- Войдите чтобы оставить комментарии

















