В цирке

Вчера посмотрели прекрасное цирковое представление "Зодиак".Получили массу впечатлений и очень благодарны организатору этого проекта и директору Ростовского цирка, за смелое решение. Программа получилась яркая,насыщенная, эмоции переполняли зал! Спасибо огромное Атаману Ростовского Казачьего округа "Казачки Дона" Татьяне Борисовне Сивоволовой за предоставленные билеты на проект "Зодиак".