Обратная связь
Состоялся поход в муз. театр на оперетту "Весёлая вдова". Выражаем благодарность Художественному руководителю генеральному директору Музыкального театра Кущёву В.М.
Наши дети посетили Лазертаг)) Всем очень понравилось, все остались довольные) Спасибо огромное организаторам!) P.s: Остальные фото смотрите в альбоме)
23 июля наши детки посетили аквапарк "Осминожек"