Спектакль "Цветик Семицветик" впервые поставленный мамами особых деток надеюсь понравился всем. Боялись что не справимся, много сомнений, много тревог, даже сомнения в силах детей, но наши детки оказались на высоте -они просто чудо, отыграли просто супер, а ведь было много проблем: репетировали на разных сценах города, перевозили с места на место реквизиты, искали ткани, шили по ночам костюмы, родители отпрашивались с работы, дети пропускали школу, забывали про болезни и про невзгоды -шли вперёд не смотря ни на что. И смогли своим упорством добиться успеха.