С 1 января 2016 года санаторно-оздоровительный комплекс «Мир» начинает реабилитацию детей по системе обязательного медицинского страхования. Таким образом, дети с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, ДЦП, сахарным диабетом, ожирением, псориазом, бронхиальной астмой смогут получить необходимое лечение совершенно бесплатно. Для оформления путёвки родителям следует обратиться в больницу или в поликлинику к лечащему врачу... продолжение на сайте: taganrogprav.ru