Новости

Реабилитация детей по программе ОМС

С 1 января 2016 года санаторно-оздоровительный комплекс «Мир» начинает реабилитацию детей по системе обязательного медицинского страхования. Таким образом, дети с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, ДЦП, сахарным диабетом, ожирением, псориазом, бронхиальной астмой смогут получить необходимое лечение совершенно бесплатно. Для оформления путёвки родителям следует обратиться в больницу или в поликлинику к лечащему врачу... продолжение на сайте: taganrogprav.ru

28.10.2015 Ледовое шоу

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! 50 ЧЕЛОВЕК ИЗ ОГОНЬКА НАДЕЖДЫ СМОГЛИ ПОСЕТИТЬ НЕЗАБЫВАЕМОЕ ЛЕДОВОЕ ШОУ ЕВГЕНИЯ ПЛЮЩЕНКО НА ЛЬДУ РОСТОВСКОГО ДВОРЦА СПОРТА.
Фото можно посмотреть здесь или на в группе сайте Одноклассники.

Мы ходили на хоккей!

22.10 и 26.10 наши дети посетили хоккейные матчи "Ростов — ЦСК (Самара)" и "Ростов — Алтай".
Наши победили!
Мы благодарим Генерального директора ХК «Ростов» Кулль Тоомасу и спортивную организацию "Подари мечту" за предоставленные билеты.
Фотографии с этих замечательных мероприятий можно увидеть здесь

В цирке

Вчера посмотрели прекрасное цирковое представление "Зодиак".Получили массу впечатлений и очень благодарны организатору этого проекта и директору Ростовского цирка, за смелое решение. Программа получилась яркая,насыщенная, эмоции переполняли зал! Спасибо огромное Атаману Ростовского Казачьего округа "Казачки Дона" Татьяне Борисовне Сивоволовой за предоставленные билеты на проект "Зодиак".

Поход в аквапарк "Н2О"

Лето продолжается, несмотря на холодную погоду! Сегодня детки из "Огонька Надежды" посетили аквапарк Н2О. Хочется поблагодарить руководство аквапарка от лица родителей.Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Детишки в восторге, родители в состоянии нирваны...Всем, кто помог организовать наш чудесный отдых ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Светочка Гордеева, Оля Зубенко, Галя Телеснина и все девченки организаторы мы вас любим!
Фото можно увидеть в Фотоальбоме.

Экскурсия в "Лабораториум"

12.10.2015 Наши дети вместе с родителями посетили музей наук "Лаборатариум". Получили массу положительных эмоций. Хочется выразить благодарность директору интерактивного музея наук «Лабораториум» Беляк Е. А. за приглашение. Ещё благодарим ИП Шапошникова А.А. за предоставленное угощение.

Поход в Музтеатр

Состоялся поход в муз. театр на оперетту "Весёлая вдова". Выражаем благодарность Художественному руководителю генеральному директору Музыкального театра Кущёву В.М.

Экскурсия на Водоканал

09.10.2015 Состоялся эко-урок в ОАО «Водоканал» г. Ростова-на-Дону. Выражаем благодарность Детскому Экоцентру в АО «Ростовводоканал».

Письмо Деду Морозу

Делимся информацией. У кого особый ребёнок можно попробывать попросить подарок у Деда Мороза и Снегурочки. Вступите в группу по ссылке: http://www.ok.ru/dobryepism/topic/64317835660162

Семинар «Паллиативная медицинская помощь»

Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями «ДАРИНА» (действующим в г.Ростове-на-Дону) совместно с благотворительным фондом развития паллиативной помощи «Детский паллиатив» (действующим в г.Москве) приглашают Вас принять участие в обучающем семинаре по основам паллиативной помощи детям, который фонд «Детский паллиатив» планирует провести в Ростове-на-Дону 24-25 сентября 2015г.
Время проведения семинара 24-25 сентября 2015г. с 9 -00 до 16-00,
место проведения г.Ростов-на-Дону ул.339 Стрелковой дивизии 14
Экспертами на семинар приглашены:

Страницы