15/05/2016 наши дети побывали в Таганроге.Мы посетили Свято-Никольский Храм,приложились к мощам Святого Блаженного Павла Таганрогского,затем прошли в его Келью и в заключении посетили приход Всех Святых,где был захоронен Святой.Наши благотворители угостили деток конфетами, а в конце поездки всем детям преподнесли куличи.Выражаем свою благодарность всем организаторам поездки а также о.Владиславу священнику Храма Святой Татьяны за интересный рассказ о Блаженном Павле Таганрогском.